Главная » 2014 » Июнь » 25 » Сценки юбилея 25 лет парню
20:27
Сценки юбилея 25 лет парню
Если вы приближаетесь к своему 25-тилетию, и ищите способ сделать свой день рождения особенным, незабываемым и веселым, тогда возможно вам нужно сесть и составить хороший план. Установите бюджет для праздника. Выберите, кого пригласите. Выйдите наружу и сделайте нечто такое, что заставит вас чувствовать радость от того, чего вы уже добились в вашем возрасте.

И помните: 25 лет – это идеальная пора, когда уже все можно, скорее всего, есть деньги на то, что можно, и все еще имеются силы и свобода на все, что хочется. Так что не упустите свой шанс как следует оторваться – ведь именно в 25 лет вам доступно все, что угодно.

1. Особенно не заморачивайтесь с приглашениями – воспользуйтесь электронной почтой, сварганьте какое-нибудь забавное письмо-приглашение с картинками и отправьте его всем дорогим и легким на подъем друзьям и знакомым, с которыми гарантированно будет весело и ненапряжно. Не забудьте воспользоваться функцией уведомления о прочтении. Всегда можно пригласить и коллег, но только тех, которые легко сойдутся с вашей основной компанией. Помните, это ваш день, и все должно быть так, как хочется именно вам, - всего через несколько лет вам действительно уже придется устраивать эти скучные официальные вечеринки.

2. Подумайте о каких-то мероприятиях и событиях, на которых вам бы хотелось присутствовать. Возможно, вы любите футбол и как раз в это время есть возможность посмотреть матч на огромном экране в спортбаре – заодно и вкусно поедите и выпьете любимого пива. Или вы всегда хотели сходить на чей-то концерт, так не отказывайте себе в удовольствии, и всех друзей прихватите. Может быть, в вашем городе есть какие-то места, которые вы всегда хотели посетить, но никогда не хватало времени, или жалели средств, либо не заходили по другим соображениям. Подумайте о том, чтобы завалиться веселой компанией в хороший стриптиз клуб (для каждого пола свой), может быть, недавно открылся некий особо модный ресторан или ночной клуб.

3. Можно устроить вечеринку в стиле года вашего рождения. Например, в 2011 году день рождения можно отпраздновать в стиле 1986 года – найти соответствующую одежду, сделать модные прически того года, записать популярную музыку того времени, вспомнить развлечения, которые тогда практиковались, соответственно оформить квартиру. Развесьте в квартире фотографии знаменитостей из 80-х, если удастся найти музыкальные клипы, запишите и пустите по телевизору, можно собрать коллекцию записей лучших спортивных моментов того года, так же всегда можно поиздеваться над старыми фильмами.

4. Организуйте серьезную, продуманную тематическую ночную охоту – благо в 25 лет возможностей для этого масса. Пусть ваши гости прочешут весь город в поиске 25 спрятанных сокровищ. Посадите одно ведущего-координатора за компьютер и созванивайтесь с ним и/или отправляйте по сотовому материалы; рисуйте подсказки, оформляйте доступные места по всему городу в особом стиле; посадите в каждое место дополнительное действующее лицо в костюме, пусть загадывает загадки и нагнетает атмосферу; вспомните физику и химию, чтобы загадки были интереснее; найдите места, из которых можно увидеть надпись на далекой стене через бинокль; попробуйте вовлечь в игру продавцов ночных магазинов – им тоже скучно; и т. д. – проявите максимум фантазии.
Два «но»: пусть команды будут большими и не оставляйте ночью девушек из компании одних.

5. Обыграйте на вечеринке «серебряную» тему, т. к. 25 лет – это серебряный юбилей. Поставьте условие, чтобы все подарки либо были выполнены из серебра, либо имели серебряный цвет. Купите себе что-нибудь из серебра, на что давно положили глаз. Попросите девушек из компании одеться во все серебряное, а молодых людей выбрать серебряные галстуки, рубашки или солнечные очки. Украсьте комнату серебряными шарами. Дайте вашим гостям возможность креативно интерпретировать тематику «серебряного юбилея».

6. За посиделками вспомните 25 лучших и самых позитивных вещей, которые произошли с вами за прошедшие 25 лет, пусть гости присоединяются и точно так же назовут свои 25 самых лучших моментов в жизни.

7. Закажите в кондитерском магазине развеселый яркий и большой торт с вашими любимыми героями мультфильмов/игр/фильмов из детства: он и вам согреет душу, и здорово повеселит гостей.

8. Устройте соревнование на выносливость – способность гостей осилить 25 порций алкогольного напитка по вашему выбору. Запаситесь несколькими монетками – вымочите их предварительно в спирте; на концах стола конусом расставьте по 25 стаканов (лучше бумажных, стекло можно разбить монетой) с каждой стороны. С каждой из двух сторон должен стоять 1 игрок, у них в руках монеты – с противоположного конца стола каждый по очереди пытается попасть монетой в один из чужих стаканов. Попал – тот, чьи стаканы, выпивает порцию алкоголя из данного стакана.

9. Топ 25. Попросите гостей по приходу (или даже заранее – в приглашении) заполнить различные анкеты-топы, вроде «25 лучших воспоминаний обо мне», «25 песен, которые стоит поставить на мой день рождения (и почему)», «25 вещей, которые мне стоит сделать в этом году», «25 вещей, которые имениннику стоит узнать о жизни» и т. д. Пусть опросы будут веселыми и попросите гостей отвечать в том же ключе, ведь в середине-конце вечеринки вы будете зачитывать их ответы вслух перед всеми!

10. Поиграйте с 25-ти минутными перерывами во время вечеринки между тем-то и тем-то, например, между тостами; начните вечеринку в ... часов 25 минут; каждый час, когда часы показывают, например 18.25 или 16.25 ставьте свою любимую музыку и всей компанией принимайте на грудь стопку особого алкоголя. Поставьте часы в будильнике телефона так, чтобы он каждый раз подавал сигнал в нужное время.

11. Идеи по мелочи:
- Отправляйтесь днем на дегустацию алкоголя – и интересно проведете время, и к вечеру всем уже будет весело;
- Купите билеты на сеанс плавания с дельфином;
- Отведите всю компанию на нечто веселое и экстравагантное, вроде катания с горы или по воде в огромных надувных пузырях или на вечеринку, где вы все отведенное время будете веселиться в цветных мыльных пузырях, покрывающих все помещение и вас самих;
- Массаж;
- Отправляйтесь при хорошей погоде всей компанией запускать воздушных змеев – пусть каждый принесет с собой одного, креативный формы и расцветки;
- Купите себе и лучшим друзьям билет на прогулку на вертолете, урок пилотирования самолета, урок страстного танго и т. д.
Категория: Юбилей 25 лет | Просмотров: 411 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]